2015 Февраль
09
10:25
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Складской комплекс крупно оштрафован за самовольно установленные бытовки

09 Февраль 2015 10:25

Территориальным отделом № 35 Госадмтехнадзора Московской области совместно с сотрудниками прокуратуры Подольска проведена проверка складского комплекса на территории сельского поселения Лаговское Подольского района. В ходе проверки в деревне Сынково вблизи дома 77 было выявлено административное правонарушение, допущенное ООО «Евросклад», выразившееся в самовольной установке бытовых комплексов для проживания и размещения сотрудников данной организации.

Бытовой комплекс

Ответственность за совершение данного правонарушения предусмотрена ч. 1 ст.28 Закона Московской области от 30.11.2004 № 161/2004-ОЗ. В территориальный отдел Госадмтехнадзора был вызван представитель ООО «Евросвет», ему выдано предписание на устранение нарушений и выписан крупный административный штраф.

Инспекторы Госадмтехнадзора проверят устранение правонарушения уже в ближайшие дни, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. Совместная работа Госадмтехнадзора с администрацией Подольского района, а также с соответствующими контрольными и надзорными органами по приведению территории Подольского муниципального района в надлежащее состояние будет продолжаться и дальше.

Источник: Подольск.ру по сообщению территориального отдела № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости