2014 Декабрь
23
11:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

За год подольские инспекторы ГАТН проверили более 3000 объектов

23 Декабрь 2014 11:05

В Подольске, Подольском районе и Климовске сотрудники Госадмтехнадзора за год проверили более 3000 объектов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

"В этом году в территориальный отдел Госадмтехнадзора поступило 738 обращений жителей Подольска, Подольского  района  и Климовска. Их число, по сравнению с прошлым годом, увеличилось втрое, что является показателем возросшего доверия жителей к надзорной службе. На каждое — отреагировали, с каждым заявителем встретились. Все, поднятые жителями в обращениях проблемы уже решены", — рассказала главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Так, на улице Тепличной убраны автомобили с газонов, отремонтирована дорога на улице Трубной, восстановлено освещение в микрорайоне Кузнечики. Вывезен мусор с улиц Генерала Варенникова, 43 Армии, Коммунальной.

В сообщении уточняется, что с начала года сотрудники территориального отдела Госадмтехнадзора проверили около 13 организаций, ранее закрытых для свободного доступа. Все выявленные нарушения устранены.

"В результате за 11 месяцев текущего года сотрудники Подольского территориального отдела № 35 Госадмтехнадзора Московской области проверили 3065 объектов. Нарушения обнаружены на 1703. К сегодняшнему дню практически все уже устранены", - отметила Татьяна Витушева.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости