2014 Декабрь
12
15:22
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Общественная палата Подольска подвела итоги работы за год

12 Декабрь 2014 15:22

10 декабря 2014 года состоялось пленарное заседание Общественной палаты Подольска, на котором были подведены итоги работы во втором полугодии. На заседание были приглашены председатель Комиссии по местному самоуправлению и информационной политике Общественной палаты Московской области О.Б. Иванов, заместитель главы администрации города Подольска С.В.Горелов, сотрудники отдела социальных коммуникаций администрации Подольска.

Общественная палата Подольска подвела итоги работы за год

С отчетным докладом выступил председатель Общественной палаты города Подольска Л.В. Метельский и рассказал о том, что в 2014 году члены городской Общественной палаты активно работали в профильных комиссиях областной Общественной палаты. Вместе с жителями представители ОП приняли участие в губернаторской акции «Наш лес. Посади свое дерево», а также в других значимых общественных мероприятиях.

Большая работа была проведена членами Общественной палаты города по информированию жителей Подольска об условиях и сроках проведения премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Всего от Общественной палаты на соискание премии было направлено 55 заявок, 10 из них стали лауреатами конкурса. Целый ряд заявок, направленных на конкурс при активном участии и методической помощи членов Общественной палаты города, также признаны лучшими в своих номинациях.

В течение второго полугодия три раза проводился прием граждан членами городской Общественной палаты. За помощью и консультациями обратились более 30 человек.

Общественная палата города Подольска видит свою цель в дальнейшем эффективном взаимодействии с органами местного самоуправления и широкой общественностью.

На заседании были утверждены кодекс этики членов ОП, положение о консультантах-экспертах, график приема граждан на I квартал 2015 года.

В завершение мероприятия С.В. Горелов по поручению главы города Подольска поздравил с днем рождения председателя комиссии по благоустройству территории, дорожному хозяйству, транспорту, экологии и природопользованию Общественной палаты Подольска А.В. Филимонова и пожелал ему крепкого здоровья, творческой энергии и дальнейшей плодотворной работы на благо жителей города.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости