2014 Декабрь
01
09:23
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Инспекторы Госадмтехнадзора проверили рынки Подольска и Климовска

01 Декабрь 2014 09:23

В соответствии с поручением начальника Главного управления Госадмтехнадзора Московской области Т.С. Витушевой сотрудниками Подольского территориального отдела проводится проверка розничных рынков, расположенных на поднадзорных территориях.
В ходе проверки розничных рынков ООО «Центральный», расположенного в Подольске, и ООО «Гранд-Вояж», расположенного в Климовске, проведен комплексный осмотр состояния и содержания территории.

Подольск

Климовск

Инспекторы выявили некоторые нарушения, основными среди которых стали: ненадлежащее состояние территории, прилегающей к торговому павильону ООО «Гранд-Вояж», и ненадлежащее состояние и содержание фасада торгового павильона ООО «Центральный». В отношении юридического лица ООО «Центральный» по данному факту возбуждено административное дело, выдано предписание. В отношении администратора ООО «Гранд-Вояж» по данному факту возбуждено административное дело, выдано предписание.
Устранение выявленных нарушений находится на контроле Подольского отдела.

Источник: Подольск.ру по сообщению территориального отдела № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости