2014 Ноябрь
28
13:39
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольск среди лучших по подготовке к зиме, Подольский район - в отстающих

28 Ноябрь 2014 13:39

На селекторном совещании с главами муниципальных образований руководитель Госадмтехнадзора Московской области озвучила проблемные моменты в ряде муниципалитетов по подготовке к зиме и назвала тех, кто готовы к зиме лучше остальных.
- В лучшую сторону по общему уровню организации уборочных работ в зимний период с учетом всех параметров и показателей уборки можно назвать городские округа - Реутов, Коломна, Власиха, Подольск, Домодедово, Долгопрудный, среди муниципальных районов – Мытищинский, Серебряно-Прудский, Шаховской, Люберецкий, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Селекторное совещание

Отстают, по словам главы надзорного ведомства, городской округ – Молодежный, муниципальные районы – Талдомский, Павлово-Посадский, Лотошинский, Серпуховский, Подольский, Озерский, городские поселения – Дрезна (Орехово-Зуевский район) и Видное (Ленинский район).
Данные показывают, что со стороны руководства ряда муниципальных образований необходимо принятие срочных мер по совершенствованию организации уборочных работ.
- Сегодня мы подробно «по молекулам» разобрали проблемные места в муниципалитетах, где этой зимой могут возникнуть трудности с уборкой снега. Госадмтехнадзор в курсе существующей ситуации на местах - в случае нарушений и сбоев в зимней уборке мы будем принимать меры административного воздействия, - заключила Витушева.
Видеозапись селекторного совещания можно посмотреть на нашем сайте в разделе Видео или перейти по ссылке: gatn.mosreg.ru/multimedia/video/#video1

Источник: территориальный отдел № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости