2014 Ноябрь
21
09:09
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Очередная проверка строек в Подольске выявила их низкие темпы

21 Ноябрь 2014 09:09

Комитет по строительству и архитектуре администрации Подольска 18 ноября 2014 г. провел очередные рабочие совещания на объектах строительства, сообщается на сайте комитета.

Комплексная поликлиника

На строительстве поликлиники на Ленинградской, д. 9 отмечено, что количество рабочих на объекте не увеличено; работы по устройству фасада здания не завершены; территория строительной площадки не освобождена от строительных материалов и не передана под благоустройство в полном объеме;  внутренние отделочные работы ведутся низкими темпами; помещения захламлены строительным мусором; благоустройство не завершено.

На строительстве автомобильной дороги по ул. 43 Армии: завершаются работы по прокладке сетей ливневой канализации.

В жилом доме по адресу: Подольск, ул. 43 Армии, д. 19: работы по благоустройству не закончены; не завершены работы по устройству подземного гаража.

Застройщику ЗАО «Мособлжилстрой» (генеральный директор А.В. Пасечник) в очередной раз указано на необходимость принять меры по наращиванию темпов выполнения строительно-монтажных работ, благоустройства для обеспечения ввода в эксплуатацию объектов в установленные сроки.

Строительство ФОК в Подольске Утром 21 ноября

На объекте «Физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном и наружными инженерными сетями по адресу: Подольск, ул. Орджоникидзе, д. 7б»:  выполнены работы по выносу инженерных сетей:

а. кабельной линии КЛ 6 кВ,

б. кабеля связи,

в. продолжаются работы по выносу теплотрассы.

- проложен водопровод;

- забетонировано 78 м3 плиты перекрытия и стен чаши бассейна 7м3 здания ФОК;

- выполнена вертикальная гидроизоляция стен.

Генеральному подрядчику указано на необходимость увеличения темпов работ, приступить к монтажу металлической конструкции каркаса здания.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости