2014 Ноябрь
18
10:17
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Пятерочка» лишила покоя жильцов дома

18 Ноябрь 2014 10:17

В территориальный отдел № 35 Госадмтехнадзора Московской области поступило обращение жителей, проживающих в доме по ул. Бородинской в Подольске, на первом этаже которого находится магазин «Пятерочка» ООО «Агроаспект».
В своём обращении жители указали, что магазин "не дает им покоя ни днем, ни ночью".

"Пятерочка"

Из-за использования тележки для разгрузки товара, - рассказала глава Госадмтехнадзора Т.С. Витушева, - в квартирах проживающих раздается раскатистый звук перевозки груженой складской техники, передвигающейся по залам помещения магазина. Взрослые и дети, находящиеся в квартирах в течение ночи постоянно просыпаются от звуков проезжающих тележек, а в дневное время шум из магазина мешает спать маленьким детям.
За нарушение закона «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области» ООО «Агроаспект» привлечено к административной ответственности в виде штрафа на сумму 20 000 рублей. В случае повторного нарушения законодательства Московской области сумма административного штрафа составит от 60 000 до 80 000 рублей, а в случае совершения нарушения в третий и последующий разы в течение года штраф составит от 100 000 до 150 000 рублей.

Источник: Подольск.ру по сообщению территориального отдела № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости