2014 Октябрь
15
07:51
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Семинар по развитию общественного контроля в сфере ЖКХ прошел в Подольске

15 Октябрь 2014 07:51

13 октября в Подольске состоялся очередной семинар-совещание по развитию общественного контроля в сфере ЖКХ в муниципальных образованиях Московской области.

Перед участниками выступили председатель комиссии по ЖКХ Общественной палаты Московской области, исполнительный директор "ЖКХ Контроль" Светлана Разворотнева и председатель комиссии по местному самоуправлению и работе с территориями Общественной палаты Московской области, председатель Совета НП "ЖКХ Контроль Московской области" Олег Иванов, говорится в сообщении ИА "Подольск-Медиа".

Семинар по развитию общественного контроля в сфере ЖКХ прошел в Подольске

В заседании приняли участие председатель Общественной палаты городского округа Подольск Л.В. Метельский, председатель комиссия по ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний ОП г. Подольска В. В. Снитко, представители общественных палат других муниципальных образований области, председатели советов многоквартирных домов (МКД) , гражданские активисты из Подольска, Климовска, Серпухова и Подольского района.

Обсуждались вопросы общественного контроля за деятельностью управляющих организаций, переселения граждан из аварийного жилья, осуществления капитального ремонта общего имущества МКД, повышения эффективности деятельности советов МКД, взаимодействие в этой работе с органами местного самоуправления.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости