2014 Октябрь
14
10:19
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Судьбу рынков обсудили в Подольске

14 Октябрь 2014 10:19

В администрации Подольска состоялось расширенное заседание Межведомственной комиссии по вопросам розничных рынков, расположенных на территории города. В заседании комиссии приняли участие представители городской Общественной палаты.

Матросская улица, рынок

Были рассмотрены несколько вопросов: приведение деятельности рынков в соответствие с требованиями действующего законодательства, соблюдение мер общественной безопасности, а также вопрос прекращения незаконной уличной торговли на улицах Советской и Матросской, сообщается на сайте городской администрации по информации комитета потребительского рынка и развития предпринимательства.

К сожалению, в скупом сообщении не говорится о судьбе амбициозного проекта "Вико-центра", по которому с 2015 года планировалась грандиозная реконструкция Центрального рынка: снос всех строений и сооружений, находящихся на его территории. Их место по плану должно занять высокотехнологичное здание торгового центра общей площадью 30 000 кв.м., с зимним садом, торговыми галереями, аквапарком, кинотеатром, двумя подземными этажами автостоянок. 

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости