2014 Октябрь
14
09:23
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Жители Кузнечиков благодарят Госадмтехнадзор

14 Октябрь 2014 09:23

В адрес Главного управления государственного административно-технического надзора продолжают поступать письма со словами благодарности в адрес службы и сотрудников.
- Работа с обращениями граждан – одно из приоритетных направлений деятельности Госадмтехнадзора, - рассказывает Главный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева, она отметила, что за минувшую неделю в адрес Госадмтехнадзора поступило 477 обращений. Инспекторским составом уже рассмотрены 440 жалоб жителей региона.


Следствием такой принципиальной позиции стали благодарственные письма. В них жители Подмосковья выражают свою признательность в адрес сотрудников территориальных отделов за разрешение проблем, над которыми люди бились долгое время.
От жителя Можайского района пришла благодарность за ликвидацию мусорных навалов в деревне Крюково. По обращению граждан, проживающих в города Пушкине была ликвидирована крупная несанкционированная свалка в микрорайоне Заветы Ильича. Об этом жители написали в письме полных теплых слов искренней благодарности инспекторам. За помощь в ликвидации навалов мусора в селе Разиньково Ступинского района, жители населенного пункта благодарят инспекторский состав местного территориального отдела. Они пишут что, проблема сдвинулась с «мертвой точки» только после того, как за дело взялся территориальный отдел. А житель Подольского микрорайона Кузнечики благодарит Госадмтехнадзор за помощь в установке детской площадки. Мужчина сообщает, что долго пытался добиться решения проблемы, но результат появился только после обращения в службу: «В настоящее время у нас завершаются работы по монтажу самой классной детской площадки. Огромное Вам всем спасибо за неравнодушное отношение к просьбам жителей», - отмечает он в своём письме.

 

Источник: территориальный отдел № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости