2014 Октябрь
10
12:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Оштрафовано шумное строительство на Красной Горке

10 Октябрь 2014 12:00

В территориальный отдел № 35 Госадмтехнадзора Московской области поступило обращение от жителя города Подольска по вопросу нарушения тишины и покоя организацией, осуществляющей строительство жилого дома по ул. Некрасова 4/8.

Оштрафовано шумное строительство на Красной Горке


В своем обращении житель пояснил, что строительные работы начинаются рано утром, в выходные дни с 7.40. В выходные дни жильцы хотят отдыхать от трудовых будней, а не просыпаться рано утром под шум и грохот строительных работ.
- За нарушение тишины и покоя граждан ООО «Стройрегион» привлечено повторно к административной ответственности в виде административного штрафа в сумме 60 000 рублей, выдано предписание на устранение выявленного нарушения, исполнение которого находится на контроле у сотрудников отдела – пояснила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. В случае повторного нарушения организацией законодательства Московской области сумма административного штрафа возрастет.
Всего с момента вступления в силу Закона Московской области «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области» сотрудниками территориального отдела № 35 возбуждено 19 административных дел.

Источник: территориальный отдел № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости