2014 Октябрь
09
15:36
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Внештатные инспекторы Госадмтехнадзора активно работают в Подольске

09 Октябрь 2014 15:36

На сегодняшний день количество внештатных сотрудников в административно-техническом надзоре составляет 504 человека. За 2014 год внештатниками составлено 3970 актов обнаружения признаков административных правонарушений.

- Благодаря внештатным инспекторам возросло количество возбужденных дел об административных правонарушениях. Только в прошлом месяце внештатники зафиксировали 666 нарушений на территории области, - сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева
Внештатные сотрудники принимают активное участие в наведении порядка на территории Подмосковья. Они имеют право фиксировать факты нарушений чистоты, порядка и благоустройства и передавать материалы в Госадмтехнадзор для дальнейшего рассмотрения и принятия мер.
За прошлый месяц состоялось 833 выездов сводных экипажей, в состав которых вошли внештатные инспекторы Госадмтехнадзора Подмосковья, а цифра за период с начала года составила – 6545.

На детской площадке


Только за сентябрь 964 дела возбуждено по материалам, предоставленным внештатными инспекторами. С участием или по материалам внештатных инспекторов с начала года возбуждено около 7 000 дел об административных правонарушениях.
Активнее всего работают внештатные инспекторы в Зарайском, Щелковском, Шатурском, Орехово-Зуевском, Каширском и Ногинский районах, а также в городских округах Серпухов, Домодедово и Подольск.
- Вся деятельность Госадмтехнадзора, нацелена на результат и реальные перемены, которые должны видеть жители, как того требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев. Радует, что есть граждане, которые хотят улучшить жизнь в регионе, вступая во внештатные инспекторы, - отметила руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева.

Источник: территориальный отдел № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости