2014 Сентябрь
30
09:47
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В «Кузнечиках» строят детскую площадку по поручению губернатора

30 Сентябрь 2014 09:47

По поручению губернатора Московской области в подольских «Кузнечиках» идет строительство детской площадки.

alyanc+Строительство площадки в "Кузнечиках". Фото: podolsk24.net


По программе губернатора Московской области А.Ю. Воробьева в Подольске в 2014 году были оборудованы 3 детские площадки: во дворе дома № 39 на улице Кирова, в сквере Поколений и городском парке культуры и отдыха имени В. Талалихина. Ко дню рождения города такие комплексные игровые площадки со спортивными тренажерами и современным мягким покрытием появятся во дворах домов и межквартальных территорий на улицах Ленинградской, 8 и Генерала Смирнова, 14, что станет хорошим подарком для юных подольчан и их родителей, сообщает ИА "Подольск-Медиа".

Детская площадка в сквере ПоколенийПлощадка в Подольске, построенная по губернаторской программе


«Мы писали различные обращения. – рассказывает житель дома на Смирнова. – Но за три года нам так и не установили ни одно детское оборудование. Только благодаря личному вмешательству губернатора теперь дети из ближайших домов смогут играть недалеко от дома».

Затянувшееся благоустройство подольского микрорайона-новостройки уже не первый год является предметом жалоб со стороны жильцов и внимания СМИ. У большей части домов «Кузнечиков» по-прежнему нет урн, лавочек и детских площадок.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости