2014 Сентябрь
25
14:53
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Главам строительных организаций напомнили о контроле и надзоре

25 Сентябрь 2014 14:53

25 сентября 2014 г в здании администрации Подольска состоялось очередное совещание руководящего состава организаций и предприятий строительного комплекса города. В работе совещания приняли участие профильные контрольные и надзорные органы Московской области. С сообщением об итогах надзорной деятельности в 2014 году выступил заместитель начальника территориального отдела № 35 – старший государственный административно-технический инспектор Московской области И.А. Булатов.

Колхозная улица

Автор фото Swedly


В 2014 году к административной ответственности за различные нарушения в сфере строительного комплекса города Подольска были привлечены 28 юридических и должностных лиц. Общий объем административных штрафов составил около 1 млн. рублей. В то же время было отмечено, что в текущем году сократилось количество нарушений, связанных с проведением строительных работ без оформления соответствующей разрешительной документации. Это явилось следствием последовательной работы, проводимой по данному направлению Госадмтехнадзором Московской области.
До руководителей строительных предприятий и организаций были доведены основные характерные административные правонарушения, а также рассмотрены причины их возникновения.
В заключение И.А. Булатов напомнил участникам совещания основные требования законодательства Московской области по вопросам организации и проведения земляных, ремонтных и иных видов работ, и ответил на возникшие вопросы.

Источник: территориальный отдел № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости