2014 Сентябрь
03
15:01
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Посадить свое дерево сможет каждый желающий

03 Сентябрь 2014 15:01

Администрация Подольского муниципального района и комитет лесного хозяйства Московской области приглашают всех желающих принять участие в акции по посадке леса «НАШ ЛЕС. Посади свое дерево», которая состоится 13 сентября 2014 г.

Рощица


Данная акция будет проходить во всех муниципальных образованиях Московской области. Планируется, что за один день участники акции посадят новый лес на площади 321,2 га, то есть высадят около 1 млн. 300 тысяч деревьев. Посадка будет проходить не только на землях лесного фонда, но и в населенных пунктах. Посадить свое дерево сможет каждый желающий.


В Подольском муниципальном районе акция по посадке лесных культур будет проводиться на территории 16 квартала Мещерского участкового лесничества Подольского филиала ГКУ МО «Мособллес» около д. Новогородово (с левой стороны Малого московского бетонного кольца при движении в сторону Домодедовского района между автодорогой М-2 «Крым» и поворотом на с. Сынково). Начало акции в 11 часов. Все участвующие в акции будут обеспечены рукавицами, инструментом и посадочным материалом.


Кроме того, в рамках этой же акции будет проводиться посадка деревьев и кустарников в пос. Дубровицы сп Дубровицкое, пос. МИС сп Лаговское, дд. Большое Брянцево и Макарово сп Стрелковское и на территории Львовского. Начало посадки также в 11 часов. Более подробную информацию о местах посадки и участии в акции можно получить в администрациях сельских поселений и городского поселения Львовский.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости