2014 Август
27
07:23
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Центральная ППК»: студентам необходимо подтвердить право на льготу

27 Август 2014 07:23

Согласно правилам, установленный срок действия льготы (50 % скидки) по всем индивидуальным пластиковым картам (далее – ИПК) заканчивается ежегодно 31 августа. В этом году срок приема подтверждающих льготу документов продлен компанией до 15 сентября 2014 года включительно.

Станция Подольск

В период с 01 августа по 15 сентября всем держателям ИПК, необходимо заново подтвердить льготный статус. Без подтверждения льготного статуса запись на ИПК льготного абонемента невозможна.

Для подтверждения льготного статуса необходимо:

1. Оформить заявление на продление льготы на сайте наэлектричку.рф, заполнив анкету;

2. Распечатать заявление и обратиться с ним в наиболее удобное для вас пункт приема заявлений и выдачи ИПК - пригородную кассу на железнодорожной станции или вокзале г. Москвы. При себе необходимо иметь следующие документы:

- Паспорт,

- Студенческий билет,

- Распечатанное заявление с личной подписью,

- Оригинал справки из вуза, подтверждающей, что вы являетесь студентом очной формы, выданной не ранее 1 месяца до даты обращения за получением ИПК. Справка должна быть оформлена на официальном бланке учебного заведения и заверена подписью и печатью в деканате учебного заведения;

3. Дождаться смс-уведомления (на указанный в заявлении номер мобильного телефона) о том, что заявление обработано. Продление льготного статуса производится в течение одной недели с момента подачи заявления в пункт приема заявлений.

Источник: ЦППК
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости