2014 Август
22
12:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Ярмарки выходного дня пройдут в Подольске

22 Август 2014 12:46

Сельскохозяйственная ярмарка выходного дня в пройдет с 29 по 31 августа 2014 года по адресу: г. Подольск, пешеходная зона на улице Советской, между улицами Матросской и Комсомольской.

Советская улица

Ярмарка выходного дня с 29 по 31 августа 2014 года состоится в "Кузнечиках": г. Подольск, бульвар 65-летия Победы, д. 10. По этому же адресу до 24 августа работает специализированная сезонная ярмарка "Школьный базар".

 

Фестиваль региональных продовольственных ярмарок стартовал в столице. До конца сентября в городе будут действовать 73 точки продаж продуктов, привезенных из разных уголков страны. В течение этих полутора месяцев ярмарки будут работать ежедневно, сообщил 22 августа Сергей Собянин. "На этой неделе в Москве открылись десятки региональных ярмарок. Представлено большинство регионов Центрального округа России, Поволжья, юга страны. Приехали участники из таких стран, как Азербайджан, Армения, Казахстан, Белоруссия. Они поставляют качественную и экологически чистую продукцию по щадящим ценам. Производители будут делать все, чтобы решить проблему, связанную с ограничением ввоза продуктов, санкциями, сделают все, чтобы москвичи не почувствовали неудобств. Займут нишу европейских поставщиков", - отметил мэр Москвы, сообщает M24.ru.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости