2014 Август
01
12:53
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Водоканал» осуществит водоснабжение всех жилых домов в «Кузнечиках»

01 Август 2014 12:53

По инициативе организации «Офицеры России» в администрации муниципального образования городской округ Подольск состоялось рабочее совещание по водоснабжению и заселению жилых помещений по адресу: Флотский проезд, д. 7.


Флотский проезд


Совещание провел заместитель главы администрации председатель комитета по строительству и архитектуре И.Ф. Мокропуло. Присутствовали представители Центра по защите прав офицеров и членов их семей «Офицеров России», Минобороны РФ, управляющих компаний ЖКХ Подольска, военнослужащие и граждане, уволенные с военной службы  жители микрорайона «Кузнечики».

На заседании было принято решение о подаче воды МУП «Водоканал» во все жилые дома микрорайона. И.Ф. Мокропуло также пообещал, что ОАО «Славянка» подпишет договор с «Водоканалом» на водоснабжение жилых домов.

Начальник отдела департамента строительства Минобороны О.Н. Загребнев сообщил, что на следующей неделе проведет выездное совещание с подчиненными для выявления неисправностей и повреждений в жилых помещениях, т.к. трубопроводы зимой были разморожены. Загребнев пообещал до конца года завершить и благоустройство микрорайона.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости