2009 Январь
22
09:14
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Об оперативной обстановке в Климовске

22 Январь 2009 09:14

Об оперативной обстановке, складывавшейся в Климовске в январе 2009 года, доложили на проводившемся  общегородском оперативном совещании представители правоохранительных органов.

По словам начальника ОВД Руслана Аксенова, с начала текущего месяца сотрудниками городского отдела внутренних дел заведено 36 уголовных дел, 29 из которых раскрыты по «горячим» следам.

В числе совершенных правонарушений, одно тяжкое телесное повреждение, повлекшее за собой смерть, и одно разбойное нападение. По первому преступлению подозреваемый задержан, по второму – установлен один из подозреваемых.

Кроме того, сотрудниками милиции было составлено 428 протоколов об административных правонарушениях, больше половины из которых за распитие спиртных напитков в неположенных местах, остальные - за мелкое хулиганство и появление в нетрезвом виде в общественных местах.

По информации представителей Подольской ГИБДД , за истекшие дни января в Климовске дорожно-транспортных происшествий зафиксировано не было. Тем не менее задержаны 8 водителей, управлявших автотранспортными средствами в нетрезвом виде.

Источник:http://klimovsk.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости