2014 Июль
09
15:55
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Госадмтехнадзор проверил подольские СНТ

09 Июль 2014 15:55

Инспекторами территориального отдела №35 территориального управления №3 Госадмтехнадзора Московской области были проверены СНТ «Цементник», СНТ «ЗИО №1», СНТ «Весна-5» на предмет наличия и состояния контейнерных площадок и наличия договоров на вывоз ТБО. Проверка показала, что договора в данных СНТ присутствуют, но состояние и содержание контейнерных площадок оставляет желать лучшего.


Так, в СНТ «ЗИО №1» имеются навалы мусора вокруг контейнерной площадки, а сами контейнеры ржавые, не окрашены. Также въездные ворота в СНТ находятся в ненадлежащем состоянии, а на территории долгое время хранятся порубочные остатки деревьев.

В СНТ «Цементник» и СНТ «Весна–5» контейнерные площадки содержатся в ненадлежащем состоянии. Всего сотрудниками Госадмтехнадзора было возбуждено 7 административных дел в отношении нарушителей.


В рамках спецоперации «Засада» 06.07.2014 в г. Климовске совместно с сотрудниками МУ МВД России «Подольское» выявлено 2 случая сброса мусора вне отведенных для этих целей мест. Нарушители привлечены к административной ответственности.

Источник: территориальный отдел № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости