2008 Декабрь
30
09:48
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Поздравление Главы Подольского муниципального района

30 Декабрь 2008 09:48

Уважаемые земляки! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающими самыми светлыми, удивительными, чудесными праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Считанные дни остаются до боя кремлевских курантов, и в свои права вступит 2009 год. Согласитесь, всегда очень грустно расставаться с чем-либо. И уходящий год - не исключение, ведь он так или иначе отразился в жизни каждого из нас. 2008 год для Подольского района был непростым. Но, вместе с тем, проделана большая работа по социально-экономическому развитию района, благоустройству его территорий, развитию инфраструктуры.

Принят ряд решений, направленных на улучшение жизни населения, повышение эффективности реализации национальных проектов и муниципальных целевых программ. Администрация района и в новом году будет следовать заданному курсу и работать над тем, чтобы наша малая родина – земля подольская динамично и плодотворно развивалась, а ее жителям жилось лучше и легче.

Наступающий год для всех нас, жителей Подольского района, юбилейный. Мы отметим 80-летие со дня образования нашей малой родины. Однако следует помнить, что край, где мы живем, – наш общий дом, и от каждого из нас зависит, насколько в нем будет уютно, комфортно, приятно, гостеприимно.

Уважаемые земляки, желаю вам, чтобы новый 2009 год пришел в ваши семьи с миром и добром, гармонией и согласием, удачей и благополучием. Здоровья вам, счастья, любви и исполнения желаний!

Н. МОСКАЛЁВ, Глава Подольского муниципального района.

Источник:http://www.podolskrn.ru/

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости