2014 Июнь
03
15:22
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Общественная приемная Подольского отдела Госадмтехнадзора

03 Июнь 2014 15:22

В эту пятницу, 6 июня, с 10.00 до 13.00, Подольский территориальный отдел Госадмтехнадзора проведёт приём граждан в здании администрации города Подольска на ул. Кирова, 4. Жители Подольска, Климовска и Подольского района смогут обратиться к заместителю начальника Подольского территориального отдела Госадмтехнадзора Михаилу Юрьевичу Мозолеву по всем вопросам, касающимся благоустройства, чистоты и порядка в муниципальных образованиях.
 
Как напомнили в пресс-службе ГАТН МО, в соответствии с решением губернатора Московской области Андрея Воробьёва, со 2 июня этого года в муниципальных образованиях начинают работу общественные приёмные органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления.

Дорожка



На приём может прийти любой житель региона без предварительной записи и в порядке очереди лично задать интересующий вопрос. Сотрудники административно-технического ведомства, в свою очередь, возьмут на карандаш каждое обращение и примут все возможные меры по устранению нарушений чистоты и порядка.

«В каждом муниципальном образовании по утверждённому графику пройдут подобные приёмы. В рамках данного приёма будут рассматриваться проблемные моменты, связанные с благоустройством Подмосковья», – сказала руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева.

Источник: Госадмтехнадзор Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости