2014 Май
26
08:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске проинспектированы стройплощадки детских садов

26 Май 2014 08:32

21 мая 2014 г. в Подольске проведено регламентное совещание о ходе выполнения календарного плана проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по обеспечению доступности мест в детских дошкольных учреждениях.   

На  объекте «Детское дошкольное учреждение на 150 мест по адресу: г. Подольск, микрорайон «Южный», ул. Машиностроителей, 8а» (Падалкин А.В. - генеральный директор ЗАО «Стройсервис-1136) работают  70 человек, продолжаются отделочные работы.

Отмечается неисполненность взятых обязательств  МУП «Подольская электросеть» (директор - Гапонов П.В.) по прокладке электрического  кабеля. Завершены работы по выносу сети газоснабжения с территории объекта.

Строительство детского сада на Колхозной, 10



2. На  объекте «Детское дошкольное учреждение на 150 мест с бассейном по адресу: г. Подольск,  ул. Сосновая, д. 18» (Носов А.С. - генеральный директор ООО «МастерКом») завершаются  работы по кирпичной кладке чердака и установке оконных блоков.

Генеральным подрядчиком не предоставлен фронт работ по прокладке внешних сетей: водоснабжения, водоотведения и ливневой канализации.


3. На строительстве   ДДУ на 340 мест  по адресу: г. Подольск, ул. Колхозная, д. 10, отмечено отставание от календарного плана производства работ на 1,5 месяца.

Генеральному подрядчику ООО «ТУБИЛД» (Генеральный директор - В.В.Суров) и застройщику ООО «ДИСКОМ» (генеральный директор - В.В. Третьяк) указано на необходимость срочной ликвидации отставания и принятия мер  для ввода в эксплуатацию объекта в установленный срок, сообщается на сайте комитета по строительству и архитектуре администрации г. Подольска

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости