2014 Март
19
09:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске прошел митинг в поддержку воссоединения Крыма с Россией

19 Март 2014 09:46

Вчера, 18 марта,  на площади у ДК "Октябрь" состоялся митинг  в поддержку решения жителей Крыма о воссоединении с Россией. Подольск.ру также побывал на месте собрания.

 

Митинг в поддержку Крыма в Подольске 18.03.14

 

Жители не только Подольска, но других городов Подмосковья (Коломны, Люберец и т.д.) приехали на площадь генерала Еремеева с транспарантами, шариками и флагами. Несмотря на непогоду, настроение собравшихся было радостным.

 

Митинг в поддержку Крыма в Подольске 18.03.14

 

"Россия никогда никого не покинет, она всегда во всем поддержит. И сейчас в данный момент у нас собрался подольский народ поддержать именно Крым", - поделилась участница мероприятия Анна Казакова.

Заместитель по безопасности СОШ № 18 Владимир Алексеевич: "Мне очень радостно, что мы собрались сегодня на этой площади. Здесь не только подольчане, но и жители других районов Подмосковья. Народ настроен позитивно. Мы очень рады, что Крым присоединят к Российской Федерации!".

Митинг посетили представители политических организаций, общественных движений, школьных коллективов, предприятий,  казачества.

 

Митинг в поддержку Крыма в Подольске 18.03.14

 

Для участников акции выступили деятели культуры, спорта и руководство области. Так, к гражданам обращались знаменитая фигуристка депутат Государственной Думы Ирина Роднина, режиссер Егор Кончаловский, а также губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости