2014 Март
06
13:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Одобрен проект планировки индустриального парка «Коледино» в Подольском районе

06 Март 2014 13:00

Объем ввода новых складских площадей в Московской области в 2013 году приблизился к 1 миллиону квадратных метров и по оценке экспертов стал рекордным с 2007 года. В этом году ожидаемый объем строительства складских помещений составляет около 1,5 миллиона квадратных метров.


- Это не только складские территории, дефицит которых при нынешних темпах развития торговли в регионе оценивается в 8 миллионов квадратных метров. Это еще и дополнительные рабочие места, которых в Подмосковье также не хватает, - сказала министр строительного комплекса Московской области Марина Оглоблина.


Министр также сообщила, что на прошедшем заседании Градостроительного совета Московской области был одобрен проект планировки территории ООО «Складские технологии» в сп Лаговское Подольского района для размещения производственно-складского комплекса.

Koledino

Транспортная схема парка "Коледино" (дублер трассы М2 «Крым» уже построен): m2-podolsk.ru

 

Комплекс общей площадью – 10 872 кв.м будет построен вблизи деревни Коледино.
- Планируется создать около 250-300 рабочих мест, на которые будут привлечены преимущественно жители ближайших городов и районов Московской области, - сказала Марина Оглоблина.


Основное направление деятельности комплекса - производство кабельной и электротехнической продукции. В настоящее время территория строительства огорожена, проводятся подготовительные работы.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости