2014 Февраль
27
10:23
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Госадмтехнадзор контролирует производство земляных работ

27 Февраль 2014 10:23

В ходе ежедневной надзорной деятельности инспекторами Подольского территориального отдела проведен осмотр места производства работ по строительству двух водоемов на территории сельского поселения Стрелковское Подольского муниципального района.

Земляные работы

 

В ходе осмотра инспекторским составом было установлено, что  организация ООО «Восток Транс» проводило земляные работы по строительству двух водоемов  с попутной добычей строительных песков, не получив на это разрешение (ордер). Также  выявлены факты выноса грязи транспортными средствами на подъездные пути при выезде с места производства работ.

Вынос грязи

 

- Сотрудниками Госадмтехнадзора по всем выявленным нарушениям в отношении ответственной организации ООО «Восток Транс» возбуждены административные дела. Организация должна будет заплатить штраф на общую сумму 230 000 рублей, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

На сегодняшний день ООО «Восток Транс» привлекло дополнительные силы и средства для приведения подъездных путей в надлежащее состояние, по остальным нарушениям ведется активная работа по устранению.

Источник: территориальный отдел № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости