2008 Ноябрь
28
14:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Cовещание по вопросам развития промышленного и научно-технологического комплекса МО в современных экономических условиях

28 Ноябрь 2008 14:07

27 ноября в Подольске по инициативе депутата Государственной Думы, Первого заместителя Председателя Комитета Государственной Думы по промышленности В. Г. Драганова прошло расширенное совещание, посвященное обсуждению особенностей развития промышленного и научно-технологического комплекса Московской области в современных экономических условиях. В совещании приняли участие министр промышленности Правительства Московской области В. И. Козырев, глава города Подольска Н. И. Пестов, глава города Троицка В. В.Сиднев, руководители предприятий Наро-Фоминского и Подольского муниципальных районов, городских округов Климовск, Подольск, Щербинка.

Собравшиеся обсудили не только предложенный депутатом Госдумы Валерием Драгановым проект федерального закона «О национальной промышленной политике в Российской Федерации», но и возможные оперативные меры по поддержке промышленного комплекса Московского региона в условиях финансового кризиса.

Высказанные предложения будут включены в программу парламентских слушаний «О законодательных мерах по поддержке промышленного развития в Российской Федерации», которые Комитет Государственной Думы по промышленности проведет 1 декабря 2008 года. В ходе слушаний планируется обсудить положение в отраслях промышленности Российской Федерации в условиях нестабильности мирового и российского финансовых рынков, рассмотреть конкретные меры поддержки промышленных предприятий.

По сообщению Троицкого информагентства

Источник:http://mosreg.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости