2014 Февраль
14
10:04
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ГАТН наблюдает за стройками и сосульками

14 Февраль 2014 10:04

  Сотрудниками территориального отдела № 35 при наблюдении за строительными объектами на территории г. Подольск и Подольского района в январе 2014 года выявлено 7 нарушений. К административной ответственности привлечены 4 должностных лица строительных организаций и 3 юридических. Три нарушения уже устранено, ведется работа над устранением остальных нарушений.

 

г. Подольск, Электромонтажный проезд, д. 11

г. Подольск, Электромонтажный проезд, д. 11 ненадлежащее содержание ограждения строительной площадки

 

  С начала 2014 года сотрудниками территориального отдела № 35 в рамках операции «Кровля» проведено наблюдение за состоянием и содержанием 24 объектов. В результате выяснено, что 14 из них имеют на своих крышах ледяные образования (сосульки). К административной ответственности привлечено 5 юридических и 9 должностных лиц. В результате проведенной сотрудниками отдела работы 10 нарушений уже устранено. Ведется работа над устранением остальных правонарушений.

 

lobachevaг. Подольск, ул. Лобачева, д. 32 было и стало


  В рамках операции «Снегопад» сотрудниками отдела проверено 84 объекта, из них 54 объекта содержались с нарушениями. К административной ответственности привлечено 34 юридических и 20 должностных лиц. В результате работы сотрудников отдела 45 объектов приведено в надлежащее состояние. На устранение остальных нарушений выданы предписания.

Источник: территориальный отдел № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости