2008 Ноябрь
28
09:31
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

"Рысь" принимает сегодня гостей с Невы

28 Ноябрь 2008 09:31

По своей сути мы принимаем фарм-клуб Питерского «СКА». Правда и то, что клуб «ВМФ», так же как и клуб «РЫСЬ», возник только в этом году, вот только положение в дивизионе «ЗАПАД», у двух клубов разительно отличается. ХК «РЫСЬ» по прежнему уверенно занимает третью строчку сверху. А вот ХК «ВМФ» занимает вторую строчку снизу.

Теперь более подробно посмотрим на команды. ХК «ВМФ» в гостях сумели одержать всего три победы, одна из которых в овертайме. Скажем прямо: не очень хороший показатель. Однако, необходимо отметить, что команда с Невы, очень молодая. Самые «старые» игроки (их всего двое), родились в 1986 году. Основа команды это игроки 90-91 годов рождения. То есть молодая быстрая и по - хорошему агрессивная команда. Особенно надо отметить игру молодого нападающего Вячеслава Солодухина – очень результативный и неординарный игрок.

ХК «Рысь», на сегодняшний день, представляет грозную силу. Лидеры дивизиона и «Сокол» и «Дмитров» очень уважительно относятся к подольской команде. Что уж говорить об аутсайдерах. Однако, расслабляться не стоит. У всех в памяти свежа игра с ХК «Белгород», когда «звезды встали как-то не так».

Как итог – цель одна: взять 6 очков в домашних играх с ХК «ВМФ» и готовиться к играм на выезде. Так что, приглашаем всех любителей хоккея 27-го и 28-го ноября в ЛДС «Витязь» на матчи нашего подольского хоккейного клуба «РЫСЬ» и хоккейного клуба «ВМФ», начало которых в 19-00. Билеты можно приобрести в кассах ледового дворца. Справки по телефону: 65-40-51.

Источник:http://www.calend.ru/

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости