2014 Январь
01
16:25
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сотрудники ОГИБДД приняли участие в акции ТЦ «Капитолий»

01 Январь 2014 16:25

29 декабря 2013 года госинспекторы группы пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» совместно с  представителем Общественного совета при МУ МВД России «Подольское» провели мероприятие «Безопасность и здоровье детей» в рамках целевого профилактического мероприятия по предупреждению ДДТТ «Зимние каникулы». Данное мероприятие проходило в ТЦ  «Капитолий» г. Подольска.

 

 

 


Основной целью проводимого профилактического мероприятия было привлечение внимания граждан к проблеме детской безопасности и детского здоровья.


В преддверии Нового года наиболее посещаемыми местами являются торговые центры, в связи с этим выбор ТЦ «Капитолий» стал не случайным - это одно из наиболее часто посещаемых мест г. Подольска, именно сюда подольчане приходят  в поисках подарков для своих родных и близких.

 

 

 


Профилактическое мероприятие прошло в рамках праздничной программы, организованной Георгиевским сестричеством. Посетителей ждали: концерт, фотосессия для детей, нанесение новогоднего макияжа с помощью аквагрима. Также в рамках акции проходила рождественская ярмарка вещей hand-made. Вырученные средства пошли на лечение тяжелобольных детей.  


Перед началом праздничной программы госинспектор группы пропаганды ОГИБДД выступила с поздравительной речью перед посетителями торгового центра, рассказала об основных целях проводимого мероприятия, напомнила о том, что долгие новогодние праздники – это не только приятное времяпровождение в кругу родных и близких, но и весьма травматичный  период, так как именно в это время нередки случаи  дорожно-транспортных происшествий с участием водителей и пешеходов, не соблюдающих правила дорожного движения. Пожелала в следующем году соблюдать правила дорожного движения, быть более отзывчивыми и с терпением относится к окружающим.

 

Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Подольское»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости