2013 Декабрь
23
13:10
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Госадмтехнадзор: нарушения в цифрах

23 Декабрь 2013 13:10

В 2013 году территориальным отделом № 35 (г.г. Подольск, Климовск, Подольский район) за сброс мусора вне отведенных для этих целей мест было возбуждено 46 административных дел. К административной ответственности привлечено 2 юридических, 7 должностных и 37 физических лиц.

 

Сотрудники территориального отдела, отвечающего за чистоту и порядок в этих районах провели мероприятия по надзору за состоянием и содержанием объектов, находящихся в ведении ОАО «РЖД».

 

Мусор с платформы Весенняя складируется  на склоне  рядом с ней. Фото Подольск.ру

 

 

В 2013 году территориальным отделом № 35  в отношении ОАО «РЖД» было возбуждено 16 административных дел. К административной ответственности ОАО «РЖД» привлечено 9 раз, кроме того 7 раз привлекались должностные лица данной организации. Все постановления терордела № 35, по которым велось судебное разбирательство, оставлены в силе.

 

В 2013 году территориальным отделом № 35  дорожные организации привлекались к административной ответственности 20 раз. Основными нарушениями явились невыполнение работ по уборке снега и наледи с проезжей части дорог, а также складирование снега.

 


"Каток" в микрорайоне "Кузнечики". Фото с сайта Podolsk24.net

Источник: территориальный отдел № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости