2013 Декабрь
18
13:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

С января билет на электричку в Подмосковье подорожает на 1 рубль

18 Декабрь 2013 13:27

Стоимость проезда на пригородном электропоезде в пределе одной тарифной зоны на территории столичного региона с 1 января 2014 года вырастет на 1 рубль и составит 17,5 рубля, сообщила председатель комитета по тарифам и ценам Московской области Наталья Ушакова.

Правительство Московской области во вторник приняло постановление о тарифах на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом по межсубъектным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в пригородных сообщении по регулируемым тарифам на территории Московской области.

"С 1 января 2014 года стоимость разового билета при проезде в пригородных поездах в пределах одной тарифной зоны увеличится на 1 рубль и составит 17,5 руб. Таким образом, стоимость проезда увеличится на 6,6%, а при проезде более одной тарифной зоны стоимость проезда будет определяться исходя из количества пересечений тарифных зон и тарифа 17,5 рубля", – заявила Н. Ушакова, отметив, что повышение стоимости проезда подразумевает улучшение качества обслуживания пассажиров, передает РИА Новости.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости