2013 Ноябрь
05
11:02
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

УК Подольска отчитываются о работе

05 Ноябрь 2013 11:02

Традиционно управляющие организации отчитываются перед администрацией  города  о выполненных мероприятий.  Отчеты за октябрь текущего года ниже.

В районе «Зеленовский» (МУЖРП-12) выполнена  работа  по благоустройству внутридомовых  территорий:  произведена установка    ограждения  у  жилого дома № 88 по Ревпроспекту;  восстановлены тротуары  возле  жилых домов № 14/61 по ул. Б. Ивановской и № 6 по ул. Веллинга; устроена новая мусоросборная площадка типа «Молок»  во дворе жилого дома №  62/2 по ул. Б. Зеленовской,  произведен ремонт МСП с обустройством мест для складирования крупногабаритного мусора   у домов 89/21 по ул. Февральской, 14/61 по ул. Б. Ивановской, 78/23 по  Ревпроспекту.


К новому отопительному сезону проведена работа по утеплению внешнего контура жилых домов:  восстановлены отмостки в  домах  по  Ревпроспекту,   82 а и   ул. Комсомольской, 69; установлены пластиковые стеклопакеты на лестничных клетках 3-го подъезда  дома № 54/150 по ул. Февральской; произведена окраска оконных рам в жилых домах №№ 4 и 10 по ул. Веллинга, 13-6, по проспекту Ленина,  62/2 по ул.  Б. Зеленовской,  выполнен ремонт со сменой покрытия козырьков жилого дома № 16 по ул. Б. Ивановской.  


Силами работников МУЖРП-14  закончен ремонт подъездов в девятиэтажном   доме № 3-б по ул. Мраморной,  произведена замена  окон на пластиковые   в подъездах жилых домов по ул. Мраморной,  №№ 3 и 3-а, а также ул. Дзержинского, д. 4.

По адресу ул. Пионерская, д. 1 (МУЖРП-3) ремонтно-строительным участком под  руководством начальника РСУ Т.Н. Мухановой отремонтировано крыльцо - установлены ж/б лестничные марши с бетонированием и металлическими поручнями. В доме № 4 по ул. Подольских Курсантов восстановлен приямок.

ООО «ЖЭУ ПДСК»  произведена замена входной двери в подъезде дома № 18 по Ревпроспекту,  устроена разметка парковочных мест по ул. Барамзиной, д. 3/2, высажены ели вокруг детской площадки ТСЖ «Шепчинки».


Подобные работы продолжаются и  в других районах города.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости