2013 Сентябрь
24
10:03
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В посёлке Львовском ремонтируют дома

24 Сентябрь 2013 10:03

Как только заходит речь о сфере жилищно-коммунального хозяйства, у всех сразу срабатывает стереотип: делается мало, не так, как нам бы хотелось, управляющие компании работать не хотят, администрации ни до чего нет дела.

 

А что же получается на самом деле?


Проходим по территории городского поселения Львовский. Конечно, вглядываемся насколько придирчиво, настолько и объективно. С первых же минут понимаем, что управляющая компания в этом поселении справляется со своими обязанностями. Да и администрация поселения с новым руководством постоянно следит за состоянием дел. Сергей Владимирович Иванов практически каждый день объезжает всё поселение и по результатам своих наблюдений конкретизирует задачи.

 




Отсюда и результат. Дома по улице Горького – № 1 и № 3 отремонтированы, и, что примечательно, своими силами.

 

 


Идём дальше. Улица Магистральная, дом № 5. Снаружи частично покрашен, весь в строительных лесах. Работы ещё не завершены, но ведутся полным ходом. Первый подъезд дома уже полностью приведён в порядок. Появились новые почтовые ящики, выкрашены стены, заменены светильники, работают исправно. Любо-дорого посмотреть. Все работы ведутся тоже силами поселения.


Администрации известны все «больные» места в наших домах, управляющая компания занимается благоустройством возле домов и в подъездах.

Источник: А. Золин
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости