2013 Сентябрь
02
11:11
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новые автономера с кодом региона — «777»

02 Сентябрь 2013 11:11

В Москве начали выдавать автономера с новым кодом региона — «777». Это связано с тем, что номерные знаки других серий закончились, пояснили в столичной Госавтоинспекции. Сообщается, что в других регионах также готовятся к выдаче трёхзначных номеров с первой цифрой «7». В частности, нововведение коснётся Приморского, Краснодарского краёв и Башкирии.

 

ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» информирует о том, что в рамках организационных мероприятий, направленных на улучшение качества предоставляемых государственных услуг по регистрации транспортных средств, уменьшения времени, затрачиваемого гражданами на совершение регистрационных действий, в регистрационных подразделениях ГИБДД г. Москвы, Московской и Ульяновской областей произошли изменения в системе регистрации транспортных средств.

 

С 31 августа 2013 года во всех регистрационных подразделениях ГИБДД Московской области организован прием граждан – жителей указанных выше субъектов Российской Федерации по вопросу проведения любых регистрационных действий в отношении принадлежащих им транспортных средств. Регистрационные действия возможны только для физических лиц.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости