2008 Октябрь
17
11:20
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

"Рысь" разгромила ХК "Электросталь"

17 Октябрь 2008 11:20

На домашний матч с «Кристаллом» поболеть пришло не меньше болельщиков, чем на предыдущие домашние игры с «Липецком». Одновременно, в 19.00 по ТВ начали транслировать отборочный матч Чемпионата Мира с участием футбольной сборной России, и в будний день, хоккею сей факт не помешал.

Говорит это о многом, о том, что хоккейный клуб «Рысь» радует глаз в первую очередь своей игрой, а во вторую - результатом. Вот и в этот раз в ворота соперника, между прочим занимающего шестую строчку в турнирной таблице влетело восемь шайб, а смотреть хоккей было одно удовольствие.

В стартовом составе «Рыси» произошли некоторые изменения. Алексей Касатонов выпустил на лед, оправившихся после травм нападающих - Александра Чагодаева и Дмитрия Корнеева. Для последнего это был дебют в команде, впрочем, успешный – седьмой гол «Кристаллу» на его счету. По два гола в матче забили нападающие Константин Волков и Николай Охлобыстин. Причем, выходя на лед в составе 2-3 звена, 20-летний Охлобыстин забросил уже 5 шайб в последних 4 играх. Пополнил свой бомбардирский счет Борис Миронов.

Теперь у него 11 очков (4 гола + 7 передач), и он на очко в споре самых результативных защитников отстает от электростальца Чистякова, которому отличиться не удалось. Остальные голы у «хищников» забили Дмитрий Левинский и Роман Башкиров, а у гостей Виктор Шилов, Андрей Леонов, Виктор Куликов.

ХК «РЫСЬ» (Подольск) – «КРИСТАЛЛ» (Электросталь) - 8:3 (2:1, 4:0, 2:2)

Источник:http://www.hclynx.ru/

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости