2013 Июль
29
05:25
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Проблемы обманутых дольщиков Щербинки будут решены в течении двух лет

29 Июль 2013 05:25

Власти Москвы планируют решить проблему обманутых граждан-соинвесторов в городском округе Щербинка (Новомосковский административный округ) в течение двух лет, сообщает официальный портал Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

 

Сегодня уже часть объектов строится. Остался ряд корпусов, по которым пока не приступили к строительству. Но предварительные решения найдены. Мы вынесем этот вопрос на Градостроительно-земельную комиссию. В течение максимум двух лет обманутых дольщиков в Щербинке не будет», - заявил и.о. заместителя мэра по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

 

Он добавил, что столичные власти также решают проблему аварийного жилья в Щербинке. «Мы рассмотрим договор о развитии застроенных территорий. Если с юридической точки зрения к нему нет претензий, договоримся с инвестором, чтобы максимально быстро его реализовать. В противном случае мы снесем аварийное жилье и построим новые объекты за счет города. Я думаю, что в течение месяца будет принято окончательное решение», - сказал вице-мэр.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости