2008 Октябрь
03
13:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Московская область принимает участие в акции «Коммунальные платежи на почте»

03 Октябрь 2008 13:00

1 октября 2008 года в отделениях почтовой связи стартовала акция «Коммунальные платежи на почте». Каждый клиент, оплативший коммунальные услуги в почтовом отделении, может стать её участником и получить шанс выиграть мобильный телефон, DVD-плеер, утюг, электрочайник, фен и, наконец, главный приз – ремонт в квартире.

Для участия в розыгрыше надо всего лишь внести платеж за любую коммунальную услугу (кроме услуг электросвязи), заполнить разборчивым почерком специальную анкету и передать ее оператору почтового отделения. Так клиент автоматически становится участником акции и претендентом на получение приза. А при оплате всех коммунальных услуг только на Почте России в течение трёх месяцев проведения акции шансы на получение приза многократно увеличиваются.

Акция проводится на территории г. Санкт-Петербурга, Воронежской, Ленинградской, Московской и Тюменской областей, а также Хабаровского края.

В Московской области, в акции участвуют города Орехово-Зуево, Воскресенск, Дмитров, Серпухов, Электросталь, Кашира, Королев. В розыгрыше могут принимать участие квитанции за сентябрь, октябрь, ноябрь 2008 года. Розыгрыш состоится 23 декабря 2008 года.

Больше узнать об акции и ее условиях можно на сайте Почты России www.russianpost.ru в разделе «Финансовые услуги / Специальные акции / Акция «Коммунальные платежи на почте».

Сегодня Почта России сотрудничает с большим количеством поставщиков коммунальных услуг, поэтому её клиенты могут заплатить в отделениях почтовой связи за жилье, газ, воду, отопление, электроэнергию и многое другое. При этом Почта не берет с клиента комиссию. Всё это делает прием коммунальных платежей в почтовых отделениях очень удобной и востребованной услугой.

По сообщению Отдела по связям с общественностью УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России»

Источник:http://mosreg.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости