2008 Сентябрь
29
11:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Климовск готов к осеннему призыву

29 Сентябрь 2008 11:52

1 октября в России стартует очередной осенний призыв на военную службу. Заседания местной призывной комиссии, председателем которой является первый заместитель главы администрации Климовска Сергей Калинкин, будут проходить еженедельно по средам.

Призывники пройдут медицинское освидетельствование и ответят на вопросы, связанные в основном с правильностью заполнения анкетных данных. Затем юноша, годный к призыву получит повестку на «контрольную» явку в военкомат, где ему и предстоит узнать о роде войск и дате отправки в войска.

Количество призывников-климовчан, которым предстоит явиться на заседание комиссии 1 октября, составляет 100 юношей 1990 года рождения. Об этом сообщила начальник военно-учетного отдела Администрации города Ирина Обручникова.

Возобновится во время кампании и совместная работа призывной комиссии и климовского ОВД по розыску злостных уклонистов. Напомним, по итогам весеннего призыва прокуратурой Климовска было возбуждено несколько уголовных дел в отношении молодых людей, не явившихся на отправку в войска.

По сообщению пресс-службы администрации Климовска

Источник:http://mosreg.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости