2008 Сентябрь
19
10:18
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Отправить телеграмму можно по телефону

19 Сентябрь 2008 10:18

Жителей Подмосковья интересует вопрос: есть ли возможность отправить телеграмму, не выходя из дома? По информации Московского филиала ОАО «ЦентрТелеком» компания на протяжении ряда лет предоставляет услугу по передаче телеграмм по телефону в кредит.

Для того, чтобы отправить телеграмму в пределах Российской Федерации, достаточно позвонить по телефонам специально организованных служб. Стоимость услуги включает в себя следующие компоненты:

- плата за оказание услуги «приём телеграммы в кредит по телефону». Она фиксированная и составляет 15 рублей;

- плата за каждое слово в зависимости от типа телеграммы: для категории «обыкновенная» тариф 1,20 рублей, а для категории «срочная» - 1,65 рублей;

- телеграфный сбор за доставку. Он зависит от срока прохождения телеграммы: 12,00 рублей для категории «обыкновенная», 16,25 рублей для категории «срочная».

Кроме того, если телеграмма адресована в населенный пункт, не имеющий телеграфной и факсимильной (телефонной) связи, в стоимость услуги включается дополнительный сбор в размере 9,90 рублей.

Жители Подмосковья имеют возможность отправлять телеграммы в кредит по телефону в страны СНГ и Балтии. Подробности (в том числе о тарифах на услугу) можно узнать на сайте Московского филиала ОАО «ЦентрТелеком» по адресу www.esmr.ru.

Наряду с этим сохраняются и традиционные способы подачи телеграмм – в пунктах электросвязи и в отделениях Почты России. Как подчеркнул директор Московского филиала ОАО «ЦентрТелеком» Константин Кравченко: «Каждый житель области может выбрать для себя наиболее удобный вариант оплаты услуг».

По сообщению Министерства информационных технологий и связи Московской области

Источник:http://mosreg.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости