2013 Апрель
18
10:40
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

День ветеранов органов внутренних дел в Подольске

18 Апрель 2013 10:40
17 апреля 2013 г. в актовом зале межмуниципального управления МВД России «Подольское»  состоялось торжественное собрание, посвященное дню ветеранов органов внутренних дел.
На мероприятии присутствовали почетные гости:

заместитель председателя межрегиональной общественной организации ветеранов оперативных служб «Честь», член Совета ветеранов ГУ МВД России по ЦФО г. Москвы Ломов Сергей Валентинович;
ветераны   межмуниципального управления МВД России "Подольское":
- председатель Совета ветеранов управления полковник милиции в отставке Копылов Николай Михайлович;
- ветеран органов внутренних дел подполковник милиции в отставке Виноградова Маргарита Андреевна;
- ветеран органов внутренних дел полковник милиции в отставке Попов Вячеслав Анатольевич;
- ветеран органов внутренних дел полковник милиции в отставке Кирсанов Анатолий Федорович;
- ветеран органов внутренних дел подполковник милиции в отставке Паченков Александр Аввакумович;
- ветеран органов внутренних дел подполковник милиции в отставке Конкин Иван Егорович;
- ветеран органов внутренних дел полковник милиции в отставке Сивов Евгений Владимирович;
- ветеран органов внутренних дел полковник милиции в отставке Самарин Юрий Алексеевич;
- ветеран органов внутренних дел полковник милиции в отставке Монетов Геннадий Николаевич;
руководство МУ МВД России «Подольское» и личный состав МУ.
 
 
 
 
 
 

 

 
 
17 апреля приказом Министра внутренних дел Российской Федерации объявлен Днем ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. Этот день - дань уважения и признание заслуг тех, кто всегда честно выполнял свой профессиональный долг, кто служил Закону, своему народу и Отечеству.
 
 
 
Начальник МУ МВД России «Подольское» Сергей Иванович Веретельников отметил: «Профессиональные традиции - предмет славы и гордости нашего ведомства. Кому, как не ветеранам учить молодое поколение стражей порядка образцовому исполнению служебного долга, передавать то лучшее, что было накоплено за долгие годы жизни и службы. А годы эти никогда не были лёгкими. И самыми трагическими страницами, несомненно, была Великая Отечественная война - самая кровопролитная и жестокая война XX века. Именно вы - нынешние ветераны, а тогда молодые ребята, сумели защитить свою землю, свой дом, свою семью, своё и наше право жить на Родине предков! Несгибаемая воля, целеустремленность и жизнелюбие позволили вам преодолеть испытания в суровые военные годы. Долгожданная, выстраданная, завоёванная советским народом Победа весной сорок пятого года стала важной вехой в мировой истории!

Участники событий военного лихолетья и героических сражений после окончания войны встали на защиту правопорядка и борьбу с преступностью в стране. Целые поколения оперативников, следователей, сотрудников подразделений охраны общественного порядка в лице фронтовиков имели перед собой примеры как высокого морально-нравственного образца, так и прочного профессионального подхода к решению служебно-боевых задач. Это помогало сохранять в подразделениях милиции преемственность поколений, которая диктовалась не только спецификой самой работы, но и внутренней потребностью людей, отдавших практически всю жизнь защите и восстановлению нарушенных прав и свобод граждан».


Все ветераны межмуниципального управления МВД России "Подольское" награждены медалями и почетными грамотами.

Руководство межмуниципального управления сердечно поздравляет всех ветеранов органов внутренних дел с их праздником. Желает     крепкого   здоровья,   активного   долголетия,   бодрости   духа   и оптимизма!


Спасибо вам за то, что не забываете свой коллектив, продолжаете болеть душой и сердцем за положение дел в родном управлении, городе, во всей России. Вы, действительно, всегда в строю!

Источник: Пресс-служба МУ МВД России «Подольское», Ясмина Шафигуллина
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости