2013 Апрель
03
13:45
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Вопросы декларирования доходов физических лиц

03 Апрель 2013 13:45
До окончания декларационной кампании остается менее месяца. Не все налогоплательщики имеют возможность посетить налоговую инспекцию или узнать интересующую их информацию на сайтах налоговой службы, а некоторые и не подозревают о том, что на них тоже возложена обязанность декларирования доходов. Именно поэтому наряду с выступлениями в средствах массовой информации подмосковные налоговики открывают консультационные пункты вне помещения инспекций, ведут разъяснительную работу на предприятиях.
 
 

В марте текущего года сотрудники Межрайонной ИФНС России № 11 по Московской области организовали встречу с работниками акционерного общества «Серпуховхлеб», а Межрайонной ИФНС России № 5 по Московской области – с работниками ГУП «Мострансавто» города Подольска. Более сотни человек, присутствовавших на встречах, узнали о категориях граждан, обязанных подать декларацию, сроках ее представления в налоговые органы, правах на получение налоговых вычетов.
 
 

Имущественные налоги с физических лиц интересуют любую аудиторию. И практически на любых встречах налоговики, отвечая на многочисленные вопросы, не забывают обратить внимание, на электронные сервисы «Имущественные налоги: ставки и льготы», «Узнай свою задолженность», «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», размещенные на сайте Управления ФНС России по Московской области.
Источник: УФНС по МО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости