2013 Апрель
01
07:25
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Дорога в Новую Москву

01 Апрель 2013 07:25
Адресной инвестиционной программой на 2013-2015 гг. предусмотрено проектирование и строительство на территории Новой Москвы 114,4 км новых дорог.


Всего на территории Троицкого и Новомосковского административных округов предусматривается проектирование и строительство 15 объектов дорожно-транспортной инфраструктуры.


В числе запланированных работ – реконструкция Варшавского шоссе на участке от проектируемого проезда 728 до обводной дороги города Подольска, включая транспортную развязку с обводной дорогой, а также транспортная развязка Варшавского шоссе со 2-й Мелитопольской улицей.
 
 
 
 
 
 
Кроме того, планируется выполнить I этап реконструкции автомобильной дороги А-101 Москва-Малоярославец-Рославль до границы с республикой Беларусь на участке от 20 км до 49 км Московской области (Калужское шоссе), и построить I этап дороги Солнцево-Бутово-Видное на участке от Боровского до Калужского шоссе.


Реализация планов по проектированию и строительству этих и других объектов призвана повысить доступность новых территорий Москвы и выполняется в рамках подпрограммы 2 «Взаимосвязанное развитие Москвы и Московской области» государственной программы «Градостроительная политика».
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости