2013 Март
29
11:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Климовске прошло собрание вновь образованной ветеранской организации

29 Март 2013 11:32
28 марта в климовском ДК «Машиностроитель» было проведено собрание актива вновь созданной общественной организации пенсионеров, ветеранов войны, военной службы, труда и правоохранительных органов города Климовска. Свидетельство о регистрации выдало подмосковное управление Минюста России.


На нынешнем этапе становления в состав движения ветеранов города входит почти 500 человек.
 
 
 
 
 
 
Как заявил его председатель Сергей Леонов, создание нового органа позволит возродить общественное движение ветеранов в Климовске. Члены городской организации ветеранов – активные, инициативные люди, готовые на конструктивный диалог с представительной и исполнительной властью. В подтверждение этого на собрании было презентовано трёхстороннее соглашение о сотрудничестве, подписанное ветеранской организацией с местной администрацией и Советом депутатов Климовска. Вице-спикер совета Павел Лаптев вошёл в состав движения.


На состоявшемся собрании обсуждалась программа мероприятий, приуроченных к 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


В завершение члену общественной организации, ветерану труда, депутату городского совета по первому многомандатному округу, Почётному гражданину Климовска Тамаре Евченко был вручён знак Московской областной Думы «За трудовую доблесть».
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости