2008 Август
30
13:31
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольскому району - 79 лет!

30 Август 2008 13:31

Уважаемые земляки! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с нашим общим праздником – Днем района!

Сегодня наш район является признанным промышленным, научным, сельскохозяйственным и культурным субъектом Московской области, где успешно реализуется стратегический план устойчивого социально-экономического развития. Во многом это стало возможным благодаря вашему труду!

С каждым годом в облике района появляется все больше добрых перемен – сегодня мы вместе работаем над тем, чтобы наш Подольский район стал процветающим и комфортным для жизни уголком Подмосковья. Растут этажи новых домов, хорошеют парки и скверы, приводятся в порядок дороги, дворы. Благодаря усилиям служб благоустройства, коллективов предприятий и организаций, учебных заведений, наш любимый район в канун своей годовщины заметно преобразился, выглядит словно помолодевшим. Радует, что сами жители все активнее участвуют в его благоустройстве, создавая уютные уголки возле своих домов, во дворах, на улицах.

Через год Подольский муниципальный район будет отмечать юбилей – 80-летие со дня основания. Уже сейчас полным ходом идет подготовка к этой замечательной дате – благодаря инвестициям будет введено немало новых социально значимых объектов, что сделает наш район еще красивее и комфортнее, значительно улучшит его инфраструктуру. Нам многое предстоит сделать, чтобы достойно встретить юбилей. Я верю в доброе будущее района, в ваше трудолюбие, настойчивость и талант, искреннюю преданность родному краю.

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с днем рождения Подольского района! Счастья, здоровья и благополучия вам, спасибо за бесценную помощь в развитии района!

Н. МОСКАЛЁВ,

глава Подольского муниципального района.

Источник:http://www.podolskrn.ru/

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости