2013 Февраль
18
08:03
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Климовске состоялся субботник по уборке снега

18 Февраль 2013 08:03
В соответствии с распоряжением главы города Климовска Евгения Патрушева с 14 по 16 февраля в городе Климовске состоялся субботник по уборке снега и наледи.


Перед руководителями всех форм собственности и организаций, социальной сферы были поставлены задачи по организации наведения чистоты и порядка на всей территории Климовска. Особое внимание было уделено очистке от снега дорог общего пользования, тротуаров, внутриквартальных проездов, дворовых территорий, кровель жилых домов и других зданий от наледи, прилегающих территорий к предприятиям и организациям.
 
 
 
 
 
Согласно предоставленной информации отдела благоустройства, дорожно-транспортного комплекса и экологии, который осуществлял контроль за проведением субботника,  в течение трех дней на уборку города вышел 341  работник  дорожного хозяйства, сферы благоустройства и работники других предприятий, а также 58 единиц техники. В  результате проведенной работы из города было вывезено более 4 тысяч  кубометров снега.


Наиболее активно откликнулись на призыв по наведению порядка ФГУП «ЦНИИТочМаш», ООО "Альценой-БАД", ООО "Акцепт", ООО «Джилекс», Гипермаркет "Глобус", ООО "Хамелеон", ООО "Гравионикс", ООО "Каравай Климовск", ТСЖ "Товарищ", ООО "ГРАН", МУП "Автоуниверсал", МУП "СЕЗ", ООО "Меркурий", ИП Сысугова, ООО "Сев-Строй", ООО "ЖилРосСервис", ООО "Комфорт-Плюс", ООО "Жилсоцстрой", ЗАО "Мособлагроснаб", ООО "Чистый город" и другие.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости