2013 Январь
25
11:09
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

"Свадебные секреты" откроются в Выставочном зале

25 Январь 2013 11:09
Выставка-конференция «Свадебные Секреты» (26 и 27 января 2013 г. с 11.00 до 18.00, г. Подольск, пр-т Ленина, д. 113/62, Подольский выставочный зал, вход свободный) – это вторая специализированная выставка, на которой лучшие компании Московской области покажут свадебные тенденции, и зададут свадебное настроение на целый год вперед.


Торжественное открытие выставки и начало мастер-класса для молодоженов - 26 января в 12.00
Не упустите уникальную возможность задать интересующие Вас вопросы о Вашем персональном торжестве!


Бесплатный мастер-класс для молодоженов пройдет от специалистов свадебного направления premium-уровня по организации торжества, советы профессионалов для молодых пар, новинки и уникальности в мире свадеб.  На мастер-класс необходима предварительная регистрация: 8 (906) 736-01-18 или podolsk@event-school.ru 

Ведущий мастер-класса для молодоженов: Александр Синютин – режиссер-постановщик, организатор, ведущий торжеств класса premium, основатель школы праздников «Свадебные Секреты».
 

Почётный гость: свадебный фотограф класса premium - Сергей Хватынец.

 
 

 
В течение двух дней выставки будет разыграно огромное количество призов, которые могут стать приятным и очень существенным дополнением ко дню вашей свадьбы. У Вас есть все шансы выиграть: фотосессию "Love-story" от лучших фотографов Подмосковья, подарочные сертификаты на фото- и видеосъемку, свадебный макияж, подарочный сертификат на услуги свадебного агентства, фотоальбомы, романтический ужин в ресторане, проживание в отеле на двоих и многое другое!

 

Ждем всех 26 и 27 января 2013г.
Вход свободный.


Подведение итогов голосования и награждение победителей конкурсов «Конфетно-букетный период» и «История любви (love-story)» 27 января в 15.00 на выставке.
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости