2012 Декабрь
14
10:21
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольский филиал "Славянки" проверила военная прокуратура

14 Декабрь 2012 10:21
Военная прокуратура Подольского гарнизона проверила сообщения средств массовой информации о неудовлетворительном исполнении обслуживающими компаниями своих контрактных обязательств в военном городке «Ильинское» Домодедовского района Московской области.
 
 
Военные прокуроры выяснили, что многочисленные нарушения при эксплуатации и содержании объектов жилищно-коммунальной инфраструктуры, долгое отсутствие ремонта теплосетей и котельных городка, в скором времени могли вызвать возникновение аварийных ситуаций.
 
 
Отсутствие уборки и несвоевременный вывоз бытового мусора из военного городка способствовали загрязнению не только всей прилегающей территории, но и захламлению канализационной системы, что, в свою очередь, привело к появлению сточных вод в подвалах жилых домов. В связи с этим должностные лица филиала ОАО «Славянка» в Подольске привлечены к административной ответственности по ст. 6.4. КоАП РФ (нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений).
 
 
В целях устранения выявленных нарушений военным прокурором гарнизона внесены представления директорам филиалов «Южный» ОАО «РЭУ» и «Подольский» ОАО «Славянка», реализация которых находится на контроле в Московской городской военной прокуратуре.
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости