2012 Декабрь
07
12:06
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске состоялись публичные слушания по проекту бюджета 2013 г.

07 Декабрь 2012 12:06
7 декабря  на публичных слушаниях, в которых приняли участие депутаты подольского городского совета, представители  СМИ и общественных организаций, был представлен проект муниципального бюджета 2013 года. С его основными параметрами  собравшихся ознакомил заместитель главы администрации по экономике и финансам  В.В. Харчевников.
 
 
 
 
Доходная часть городского  бюджета в 2013 году прогнозируется в объеме 5,1 млрд. рублей и включает в себя налоговые поступления (2,6 млрд. руб.), межбюджетные трансферты, выделяемые  городу Подольску в виде субвенций и субсидий  из бюджета Московской области (1,6 млрд. руб.) и другие доходы, в том числе от реализации платных  услуг населению.

Бюджет 2013,  как и  в этом году,   носит  социально  ориентированный характер.  Доля расходов на образование, здравоохранение, культуру и спорт, на реализацию социально значимых целевых ведомственных  программ составляет в структуре бюджета 87,4%. Общая сумма расходов  запланирована в сумме 5,5 млрд. рублей, что больше на 672 млн. рублей,   чем в 2012 году.

По результатам публичных слушаний подольский городской Совет депутатов  рассмотрит  бюджет будущего года  на очередной сессии, где  и будет утвержден  главный финансовый документ города.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости