2012 Декабрь
03
14:36
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Повышение эффективности работы компании за счет использования новых решений от Microsoft, Kaspersky, InfoWatch

03 Декабрь 2012 14:36
В конце прошлой недели в Подольске успешно прошел семинар «Повышение эффективности работы компании за счет использования новых решений от Microsoft, Kaspersky, InfoWatch», организованный компанией ОСКОМП при поддержке Института экономики.
 
Представители компаний рассказали, как с помощью новых достижений в области программного обеспечения наладить работу наиболее удобным и продуктивным образом, какие меры защиты наиболее эффективны и многое другое. Участникам семинара были представлены Server 2012, Exchange 2010, Lync 2010 (от компании Microsoft), Kaspersky Endpoint Security 8 (Лаборатория Касперского) и программа EgoSecure Endpoint (от компании InfoWatch).

В целом, семинар прошел в приятной дружеской атмосфере, участники активно обсуждали представленные продукты и задавали огромное количество вопросов докладчикам.

«Можно с уверенностью сказать, что семинар удался, несмотря на сложные погодные условия, из-за которых пришлось немного задержать начало. Мне хотелось бы поблагодарить всех участников, в особенности тех, кто по несколько часов добирался до места проведения семинара и все-таки приехал. Очень надеемся, что семинар был интересен и полезен для наших партнеров и позволил узнать больше о продуктах, которые мы продаем и которыми пользуемся сами. Это только начало, в дальнейшем планируется проведение множества других семинаров на не менее интересные темы» - Владимир Беззубенко, управляющий компании ОСКОМП.


Справка от Подольск.ру:

Программа Windows Server 2012
Программа предлагает усовершенствование систем хранения данных, сетевого оборудования, серверов и инструментов обеспечения высокой производительности и, как следствие, снижение затрат на обслуживание, позволяет свести к минимуму плановые отключения для технического обслуживания, а также выявить и заранее устранить причины незапланированных простоев.

Программа Exchange 2010, Lync 2010
Проведение аудио/видеоконференций, контроль присутствия сотрудников на рабочем месте, сокращение затрат на телефонию благодаря возможности звонить с компьютера на телефон, встроенные средства защиты - только малые примеры задач, которые поможет решить программное обеспечение Lync, Exchange.

Программа Kaspersky Endpoint Security 8 для рабочих станций и файловых серверов
Kaspersky Endpoint Security 8- это защита рабочих станций, файловых, почтовых серверов от вирусов и любого рода вторжений, мониторинг и контроль доступа пользователей к веб-ресурсам и внешним устройствам, возможность администратору производить аудит использования программного обеспечения, разрешать или блокировать его запуск, полное централизованное управление.

Программа InfoWatch EgoSecure Endpoint
Задачи, решаемые с помощью продуктов InfoWatch: полный кадровый контроль - выявление и предотвращение кадровых угроз, предотвращение утечки данных, пресечение нецелевого использования корпоративных ресурсов, выявление сотрудников, распространяющих конфиденциальную информацию, управление юридическими рисками, оптимизация бизнес-процессов и многое другое.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости